Как выписать бывшего супруга из дома, приобретенного в долевую собственность в браке?

• г. Зерноград

В браке был приобретен жилой дом в долевую собственность 1/2. После развода половина супруга по мировому соглашению отошла ко мне, есть св-ва о праве собственности на весь дом. На данный момент бывший супруг все еще прописан в доме. Как его выписать? Мировое соглашение подписано в августе 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Если сам не выписывается, сможете выписать через суд