Надо ли возвращать долг старой компании?

• г. Набережные Челны

Сменилось домавая компания остались долги на старой долги оплачивать надо задолжность старая компания признана банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно оплачивать долги старой компании. Главное - не платить двум компаниям за один и тот же период. Банкротство имеет стадии, если компания не ликвидирована в связи с банкротством значит платить нужно