Что делать с долгом перед банкротным МУП общежитием - платить или нет?

• г. Набережные Челны

Моё жильё числилось на балансе муп общежитие теперь у нас новая жилищная компания а муп общежитие признано банкротом оплачивать долг на счет муп общежития надо или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете платить то арбитражный управляющий подаст на вас в суд