Варианты расчета при расселении аварийного дома с 2 собственниками одной комнаты

• г. Нижний Новгород

Аварийный дом расселяют, есть 2 собственника одной комнаты в комунальной квартире, комната 16 м,,один из слбственников стоит на очереди в администрации как нуждающийся в жилье (малоимущий) На какие варианты мы можем расчитывать при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Точно на такую же комнату. (если она в собственности). А очередник может получить себе отдельную комнату.