Стоимость и срок аренды с выкупом вторичного жилья в месяц - кому обратиться?

• г. Москва

А сколько будет стоить аренда жилья с последующим выкупом-вторичное жилье-в месяц? И на сколько лет? И к кому можно обратиться по зтому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Геннадьевна!

Аренда жилья определяется по ст. 424 ГК РФ сроки устанавливаются по ст. 421 ГК РФ. В агентство недвижимости. Будут вопросы, пишите.