Возможно ли провести медико-психологическую экспертизу 4,5-летнего ребенка по обращению других родителей детского сада?

• г. Астрахань

Вопрос Здравствуйте Могут провести медико псиологическую экспертизу ребенка 4,5 года по письменному обращению других родителей детсада.

Ответы на вопрос (1):

А в чем сверхзадача?

Такие исследования проводят в центре коррекции, ул. 28 Армии, 12.

Всего доброго.