Перевозка готового надгробного камня из России в Азербайджан - требуемые документы и государственная пошлина

• г. Ессентуки

Хочу отправить готовый надгробный камень из России в Азербайджан., возможно ли осуществить данное действие и какие нужны документы для таможни? Какая гос пошлина?

Ответы на вопрос (1):

Хочу отправить готовый надгробный камень из России в Азербайджан., возможно ли осуществить данное действие и какие нужны документы для таможни? Какая гос пошлина ?

Документ о приобретении камня, с его стоимости и Госпошлину заплатите.