Возможно ли подать на получение наследства-кооперативной квартиры в Москве для племянницы, если тетя умерла в 1988 году и не имела детей

• г. Ялта

Могу ли я в 2014 году как племянница подать на получение наследства-кооперативной квартиры в Москве если моя тетя умерла в 1988 году и детей у нее не было.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте сначала, кто является собственником квартиры на сегодняшний день.