Инспектор ПДН требует от закадрироваться от алкоголя для возврата ребенка - законно ли это?

• г. Ижевск

Инспектор пдн явилас мне домой, я был трезвый но с запахом алкоголя. Потом у менять забрали ребенка, сейчас она требует справку от нарколога Что я закадировался от алкоголя, иначе я не получу ребенка обратно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Инспектор пдн явилас мне домой,я был трезвый но с запахом алкоголя.потом у менять забрали ребенка,сейчас она требует справку от нарколога Что я закадировался от алкоголя,иначе я не получу ребенка обратно. Законно ли это?

Артур, законно, а где мать ребёнка???