Проблема с прохождением медкомисии нарколога после кодирования от алкоголя - что делать?

• г. Карасук

Был лишон прав за управлением авто в алгогольном состоянии подходит срок лишения я не могу пройти медкомисию нарколога хотя язакодировался на 15 лет от алколя показывал справку как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае нужно проходить обследование у нарколога.