Как получить разрешение для торговли воздушными шарами на улице? Разъяснение вопроса о требованиях к ИП, разрешении или патенте.
• г. Москва
Хочу продавать воздушные шары на улице, где можно получить разрешение, что для этого нужно? У меня полная путаница, ип, разрешение или патент?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Татьяна!
Регистрируйте бизнес ИП, ООО и коды ОКВЕД выбирайте, потом заключайте договор. Удачи.