Какие документы нужны для того чтобы расслужебить квартиру и куда можно обратиться за помощью в сборе документов.

• г. Новороссийск

Какие документы нужны для того чтобы расслужебить квартиру и куда можно обратиться за помощью в сборе документов. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сразу приватизировать служебную кв-ру, собрав при этом стандартный пакет документов и дополнительно - ходатайство от организации, предоставившей это жилое помещение, о приватизации кв-ры на Вас.

Или тотже пакет документов с ходатайством, подать в жил отдел для перевода жилья из служебного в муниципальный фонд и заключение с вами договора социального найма.

С уважением,