Выплаты при вынужденном простое

• г. Москва

Что прописать в трудовом договоре чтобы избежать выплаты за вынужденный простой при сдельной оплате труда?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не прописали, согласно ТК вы простой обязаны будете оплатить.

Иван, вы можете прописать все что угодно, однако если данные нормы будут противоречить ТК РФ, они не будут иметь юридической силы.