Поиск заведующего складом с двумя грузчиками - как минимизировать риск материальной ответственности и предотвратить воровство

• г. Октябрьский

Предлагают работу зав. складом, где будут работать еще 2 грузчика. Вопрос-как снизить риск материальной ответственности (в том числе воровство т. к. я не могу быть уверена в их честности.

Ответы на вопрос (1):

Если помещение не будет оборудовано камерами, охраной - воровство исключить не сможете.