Какой отступ от межи соседей нужно соблюдать при постройке дома на участке размером 3 сотки и фасадом 8 метров?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли для нас какое-то приимущество если у нас такой маленький фасад. Добрый вечер может кто-то подскажет мы купили участок 3 сотки фасад 8 метров в глубину 30 метров участок в СНТ сколько нам отступать от межи соседей при постройки дома, Есть ли для нас какое-то приимущество если у нас такой маленький фасад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архитектуру за разрешением на строительство оплатите за проект дома и узнаете как его правильно построить.