Оформление получения пенсии на дому - изменения в законодательстве и действительность доверенности до апреля 2014 года

• г. Санкт-Петербург

Получала пенсию за маму по доверенности (оформление через ТСЖ). Сейчас - только через нотариуса. А разве нельзя оформить получение пенсии на дому (доверенность еще действительна до 1.04.14).

Ответы на вопрос (1):

Сейчас - только через нотариуса.

Нельзя только нотариально заверенную доверенность.