Как решить проблему задолженности в банке, если невозможно погасить всю сумму со сроком просрочки полгода, при доходе 15000?

• г. Пермь

У меня задолженность просрочка полгода теперь банк требует оплатить весь займ сразу всю сумму я погасить не смогу при доходе 15000 что сделать.

Ответы на вопрос (4):

Такое право у кредитора есть -предусмотрено законом. Пусть подают на суд - вам это выгоднее, можете просить суд снизить неустойку и штрафы - ст. 333 ГК и просить рассрочку платежа -ст. 203 ГПК

Либо договариваться с банком о рассрочке, либо просить суд предоставить рассрочку исполнения решения (если будет решенеи о взыскании с вас задолженности)