Последствия ДТП - Что грозит за нарушение мирного соглашения и невыполнение финансовых обязательств?

• г. Салехард

Летом я совершил дтп сел пьяный за руль и врезался в другую машину и в прошлом году в конце осени написал расписку что до 20 февраля отдам 70 тыс. но денег не нашел и они подали на меня в городской суд и что мне будет за это если денег негде достать если даже детям отправить денег не могу так как моя зарплата 20 тыс уходит только на квартиру и еще ребенок родился и на нее деньги будут уходить.

Ответы на вопрос (1):

На половину заработка может быть обращено взыскание. Просите суд о рассрочке.