Меры защиты от давления работодателя при судебных слушаниях - как сообщить об этом судье?

• г. Пермь

Подал гражданский иск, на работодателя, ответчик оказывает давление, засылает посторонних лиц, провоцирует на нарушения и т.д. Какие меры защиты? И как об этом уведомить судью при судебных слушаниях?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в прокуратуру и суд заявление на действия ответчика.

Удачи