Проблемы с поступлением в садик - почему берут детей с младшим возрастом, но не принимают нашего двухлетнего ребенка?

• г. Киров

Моему ребёнка в мае будет 2 года! Мы хотели бы отдать его в сентябре в садик! Но его не берут! Говорят что нету мест! А другого ребенка которому в сентябре будет только 1 год 10 мес. его берут! Хотя у них нет ни каких льгот! Получается, что они идут по блату? Что мы можем предоставить им?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что по "блату" взяли, Обратитесь в прокуратуру -проведут проверку и дадут вам ответ