Проблема доступа и возможность выписки из приватизированной квартиры - как защитить свои права и отношения с бабушкой?

• г. Москва

Вопрос такой, я прописан в квартире, она приватизирована и находится в собственности у отца и его мамы, моей бабушки, пополам. Я там прописан. Отец поменял замки, пускать в квартиру, чтобы повидаться с бабушкой пускает, но ключи давать не дает. Я не смог приехать к бабушке на праздники из-за этого и они явно пытаются огородить меня от бабушки, чтобы после смерти все ушло отцу. Какие шансы того, что отец может меня выписать и при каких условиях, так как я женился и живу у жены, и как мне быть с ключами, ведь это бред, что я не могу попасть в квартиру в которой прописан.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому и в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой