Как оформить оставшуюся часть земельного участка, которая принадлежит мне после смерти супруги и уже оформлена вторым собственником?

• г. Саранск

За моей покойной супругой был установлен факт владения и бессрочного пользования земельным участком площадью 505,3 кв. м, 1/2 доли участка принадлежит второму собственнику, он землю оформил. Могу ли я оформить оставшуюся землю и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Росреест и регистрируйте право собственности на праве наследования (бессрочное пользование наследуется)