Если человек уволен но подотчёт не сдал, имеет ли он к подотчёту какое то отношение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Отношение он имеет, т.к. деньги по всей видимости брались на определённые цели и в итоге, как я понимаю не были использованы. Тогда он должен их вернуть либо отчитаться за них на какие нужды они были потрачены. А так это ст. 160 УК РФ.