Организация работы ЛПУ во время процесса слияния - прием пациентов и сотрудничество со страховой компанией

• г. Одинцово

В ЛПУ планируется проведение реорганизации в форме слияния. Процесс займет несколько месяцев. Каким образом в это время организовать деятельность учреждений, прием пациентов? Разрешит ли страховая компания в это время работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да все будет пока по старому. Обращайтесь буду рад помочь.