Положена ли компенсация и страховая выплата за операции и ненормированное рабочее время?

• г. Москва

Собираюсь уволиться из ОМВД. Написала рапорт 06 марта 2014 года. Срок службы в ОМВД с 2000 года, звание - майор. В сентябре перенесла операцию лапороскопия, в ноябре повторная операция в госпитале ГУВД. Подскажите положена ли компенсация или страховая выплата в связи с операциями. А так же положена ли компенсация за 9 суток за ненормированное рабочее время, хотя по графику данный отпуск только в декабре. Спасибо с нетерпением жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно Трудовому кодексу РФ вы можете получить за 9 суток переработки Обращайтесь буду рад помочь.