Недействительность приватизации квартиры на мужа при отсутствии прописки у жены и ребенка

• г. Тольятти

Может ли приватизация квартиры на мужа быть признана недействительной, если в это время жена была прописана у родителей, а 3-х летний ребенок и вовсе не был прописан.

Ответы на вопрос (1):

Не может быть признана недействительной. т.к. в приватизации имели право участвовать все имеющие регистрацию в квартире.