Как будет начисляться пенсия для человека родившегося в 1962 году и имеющего стаж в 33 года, а также информация о значении прерывания стажа для начисления пенсии

• г. Екатеринбург

Мой год рождения 1962, общий стаж составляет 33 года, льгот нет, Как будет начисляться моя пенсия.

И еще вопрос, будет ли иметь значение для начисления пенсии если я прерву общий стаж более чем на месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Николаевна, расчетом суммы пенсии занимается ПФ РФ.

В Пенсионном фонде Вам все посчитают. Непрерывный стаж сейчас никаких льгот не дает.