Возможно ли продать квартиру без согласия совладельца, если у меня есть доверенность на подписание договоров и продажу?

• г. Челябинск

Хотел спросить я с братом живу в 2 комнатной квартире она приватизирована но каждому по 1/2 доли мы сходили с ним в натариус за довереностью где написали на меня в доверености написано (для чего предостовляю ему право быть представителями во всех компетентых органах учереждениях и организациях в том числе ОГУП обл ЦТИ регистрации кадастра и картографии подавать от моего имени разного рода заявления получать необходимые справки и документы и подписать договор купли продажи получить по договору причитаюшеся деньги и подпесать от моего имени акт приема передачи недвижимости имушества) вот с этой довереностью я могу продать квартиру без него? Потому как он не состояние её продать и участвовать в зделке?

Ответы на вопрос (2):

Да, эта доверенность с правом распоряжения, вы можете без брата продать квартиру.

Да вы можете без участия брата продать квартиру.