Как получить алименты на ребенка от отца, если отношения не окрепли в браке, но отцовство подтверждено? Оценка ситуации - отцу живущему в другом городе прописан ребенок, он не работает, однако

• г. Москва

Как подать на алименты на ребенка если семья не состоялась в браке, но отцовство установлено? Отец живет в другом городе, ребенок прописан у него, нигде не работает, но получает военную пенсию 2200. Отказывается помогать, но требует видеть ребенка. Есть ли смысл подавать на алименты если начисления будут идти только с его пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Жанна!

Вам нужно сначала установить отцовство, а потом на алименты. Удачи.

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме.

Здравствуйте. Смысл есть подавать на алименты в твёрдой денежной сумме