Поиск юриста, адвоката Узиковой М.Ю., представлявшей дела в Смольнинском районном суде г. Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста найти юриста, адвоката Узикову М.Ю, представляла несколько дел в Смольнинском районном суде г. Санкт-Петербурга. Очень нужно!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в адвокатскую плату.

Это лучший ответ

Адвоката с указанной фамилией нет ни в реестре адвокатов Санкт-Петербурга, ни в реестре адвокатов Ленинградской области. Возможно это юрист, без статуса адвоката.

Вы, либо Ваш представитель (новый) можете ознакомиться с материалами дела в Смольнинском суде СПб. В деле должна быть доверенность на Узикову. Через сведения в доверенности можно ее попробовать и найти.