Возможен ли возврат в Россию гражданина Армении, депортированного из-за просроченной регистрации, если он заключил брак с гражданкой России, имеющей регистрацию в стране?

• г. Краснотурьинск

Может ли вернуться в Россию гражданин Армении, депортированный за просроченную регистрацию зарегистрировавший брак с гражданкой России имеющей регистрацию в России.

Ответы на вопрос (1):

может вернуться если исчезли основания послужившие его депортации