Законная ли ситуация, когда организация имеет юридический адрес отличный от почтового?

• г. Соликамск

Организация была зарегистрирована по одному адресу, со временем приобрела недвижимость по другому адресу, и первый адрес указывает как юридический, а второй адрес указывает как почтовый, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Внесите изменения в ЕГРЮЛ, что бы не было проблем.

Ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы по юридическому адресу у вас организация тоже находилась. Если юридический и почтовый адрес в разных регионах, тогда необходимо зарегистрировать обособленное подразделение. Но также достаточно просто поменять юр. адрес в ЕГРЮЛ, внесите изменения и все.