Возможна ли временная регистрация на срок менее 6 месяцев и как сняться с регистрационного учета самостоятельно?
• г. Находка
У моего бывшего парня есть в собственности квартира. Он согласен сделать мне в ней временную регистрацию. Мне регистрация нужна на 1,5-2 месяца, но я слышала, что на срок менее 6 месяцев не делают. Правда ли это? И смогу ли я сама через два месяца сняться с регистрационного учета?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Вы можете сделать регистрацию на любой срок, как и сняться с регистрации в любую минуту.
Спросить17.03.2014, 08:45,
г. Ярославль
Максимальный срок временной регистрации составляет ПЯТЬ лет, минимальный срок регистрации не ограничен законом.