Как получить российское гражданство для гражданина Узбекистана, состоящего в браке с гражданкой РФ и имеющего общего ребенка?

• г. Ижевск

Я гражданинка РФ мой муж гражданин узбекистана имеем совместного ребенка хотим мужу получить российское гражданство. Как нам дальше дейсвовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы готовы прописать к себе своего мужа?

Тогда пусть обращается в отдел Федеральной миграционной службы по месту вашего жительства за получением разрешения на временное проживание вне квоты.

Если вы официально расписаны, конечно.

О гражданстве можно говорить после того, как он получит вид на жительство и после того, как в браке вы проживете три года.