Могу-ли я обжаловать это постановлении на основании отсутствия подтверждения об оплате?

• г. Москва

Мне пришло ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА о взыскании суммы долга за повторный анализ ДНК при установлении отцовства.

Решение суда об утановлении отцовство есть, Но в процессе суда истица так и не предъявила квитанцию об оплате за анализ, хотя заверяла что платила она. Могу-ли я обжаловать это постановлении на основании отсутствия подтверждения об оплате?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Обжаловать нужно решение суда, а не постановление о возбуждении исполнительного производства. Если срок на обжалование в кассационном порядке пропустили - обжалуйте в порядке надзора.

Все расходы обязательно должны быть подтверждены платежными документами.