Проблемы с нестандартной межкомнатной дверью - как решить ситуацию в Нижнем Тагиле?

• г. Нижний Тагил

Нами 13 января 2014 года, был заключен договор о изготовлении нестандартной межкомнатной двери, по договору заказ должен был исполнен в течении 45 дней т.е. до 28 февраля 2014 г. По факту дверь нам установили 14 марта 2014, при установке оказалась что двери изготовили с браком и соответственно дверь не закрывается так как положено, я предъявила поставщику устную претензии, о том что бы они забирали дверь и возвратили мне деньги, на что они мне отвечают, что заказ нестандартный и деньги мне возвращать не будут. Потскажите пожалуйста что нам делать. Нижний Тагил.

Ответы на вопрос (1):

Претензию пишите письменную