Как правильно отказать в подписи приказа с выговором, если есть объяснительная записка

• г. Благовещенск

Ирина как грамотно ответить отказом подписать приказ с выговором, если не согласен, ранее объяснительную написала, где все изложила.

Ответы на вопрос (3):

даже если откажетесь подписывать, составят акт что от подписи отказались.

Ваша подпись на приказе НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О СОГЛАСИИ с ним, а свидетельствует только о ознакомлении с приказом.

Поэтому не заморачиваетесь, подписывайте, не согласны - обжалуйте.

Удачи

Напишите на приказе на всякий случай, Ознакомлена, с приказом не согласна. Так как расписаться Вам придётся, отказ не поможет.

А потом в инспекцию по труду и суд, оспаривать данный приказ