Действительны ли технический и кадастровый паспорта 2011 года при продаже квартиры для органов опеки?

• г. Пермь

У меня технический и кадастрОвый паспорта сделаны в 2011 году (по ПРИВАТИЗАЦИИ) , сейчас продаю квартиру будут ли они действительны ДЛЯ ОРГАНОВ ОПЕКИ.

Ответы на вопрос (2):

да, будут действительны

они будут действительны для Росреестра.а значит и для органов опеки