Права мужа при наследовании 2-х комнатной квартиры с пропиской сводных детей и родственников - выписка и основания для проживания.

• г. Екатеринбург

Скажите какое имеет право мой муж в доле при наследовании 2 х комнатной квартиры где прописаны он и наши совместные дети две дочери а еще его мать с сестрой. Собственник квартиры дедушка который отказывается пускать нас для проживания в данной квартире. Может ли он выписать из квартиры мужа и двух несовершеннолетних детей. На каком основании можем мы заехать в квартиру для проживания по прописке, какие у нас на это есть права?

Ответы на вопрос (2):

Дедушка же жив еще, о каком наследовании речь? Зарегистрированные в квартире могут проживать.

Собственник дедушка может ывписать из квартиры всех кроме своей жены. Удачи!