Моя позиция по встречам отца с ребенком - почему я не возражаю, но против знакомства новых девушек и основания для этого

• г. Екатеринбург

Ребенок видится с отцом - я не препятствую. Но он с недавнего времени стал знакомить своих девушек с ребенком - я против этого. Имею ли я на это право? И если да, на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Отец имеет право знакомить ребенка с любыми людьми, с которыми считает нужным. Точно так же имеете право и Вы.