Отказываются выплачивать заработную плату за прогуленные дни после увольнения из-за семейных обстоятельств

• г. Братск

Я от работала в магазине месяц и мне пришлось по семейным обстаятельствам прогулять 4 дня... Придя на работу начальство не выслушала моих объяснений и уволила. Вопрос в том мне не хотят отдавать деньги за заработаные дни.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно.обращайтесь в суд для их взыскания

Обратитесь в прокуратуру, государственную инспекцию по труду.