На машину с крыши дома упал кусок рубероида что делать? Как оформить? Кому предъявлять?

• г. Волгоград

На машину с крыши дома упал кусок рубероида что делать? Как оформить? Кому предявлять?

Ответы на вопрос (3):

Игорь, к владельцу дома предъявляйте иск в суд.

Игорь, если дом многоквартирный - предъявлять претензии нужно к ТСЖ или управляющей компании. Однако, сам факт падения рубероида необходимо зафиксировать - вызывайте полицию.

Имеется обширный опыт по таким делам, если нужна помощь в грамотном оформлении всех документов и взыскании суммы причиненного автомобилю ущерба - обращайтесь (8-917-837-61-69)

да интересная тема, у меня в прошлом году дело было шифер упал на авто, выиграли 100%. не забудьте еще и выписку из ЕГРП заказать, когда в суд подавать будете