Предан ликвидатором? Рассматривание арбитражного процесса без явки истца и ответчика привело к решению об отказе в иске. Возможность апелляции и перспективы успеха.

• г. Казань

Я Истец в Арбитражном процессе, неявилась на процесс (в определение было написано, что там предварительное с переходом на основное) (можно сказать безуважительных причин (но была на выезде в другом городе), ответчик также неявился и судом принято решение об отказе в иске. Если подать апелляцию, на что лучше ссылаться и какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для того чтобы оказать помощь в написании апелляционной жалобы, необходимо ознакомиться с текстом решения суда первой инстанции.