Наследование без завещания - как составить исковое заявление о признание на право собственности после смерти бабушки и наследования единственным наследником - мамой

• г. Салаир

4 года назад умерла моя бабушка и не оставила завещание, а моя мама единственный наследник. Мама всю жизнь жила в доме с бабушкой. Я ходила в суд мне сказали что надо составить исковое заявление о признание на право собственности. Помогите составить.

Ответы на вопрос (2):

Составление иска возможно только на платной основе

Напишите в личные сообщения, разберем вашу ситуацию.