Проблемы с правами и переезд в другой регион - что будет дальше?

• г. Альметьевск

В 2008 лишили прав, был с запахом и поставили на учёт. целый год ходил отмечался. Затем сказали принести справку с места работы и характеристику с места жительства. Я не принёс и теперь не знаю состояние дел т.к переехал в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Рафаил, в чем вопрос?