Правовые меры для защиты имущества и предотвращения его описания в случае задолженности

• г. Ульяновск

Как заключить раздел имущество. Между супругами что все нажитое в браке мое а не совместно нажитое имущество. Чтобы суд не смог описать имущество т.к я должница.

Ответы на вопрос (1):

Заключите брачный договор, но вопрос поставлен некорректно, так как пристав вправе описать ваше имущество которое вам отойдет по брачному договору, если вы - должник