Как получить жилье в очереди для семьи из трех человек без собственного жилья?

• г. Гурьевск

У нас семья из трех человек (я, муж, ребенок) своего жилья у нас нет! имеем ли мы право встать на очередь на жилье? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно быть признанным малоимущими и нуждающимися в жилье

обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет