Оформление работы в декретном отпуске - как устроиться на новую должность директора для работы 2 часа в день

• г. Коростень

Я нахожусь в декретном отпуске, но работаю неофициально. Учредитель открывает новую фирму и хочет меня оформить на 2 часа в день на должность директора! Возможно ли это? И как правильно документально это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Фирма должна заключить с вами официальный трудовой договор, сейчас вы работаете вне рамок правового поля и не подпадаете под действие трудового кодекса РФ