Возможны ли проблемы с действительностью надорванной копии диплома при предъявлении в иностранном университете?

• г. Москва

Чуть надорвался край листа заверенной копии диплома. На этой части нет ни записей ни отметок. Он слегка надорвался. Действительна ли при этом копия, не возникнет проблем с её пред явлением в иностранном университете?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина подавайте такой экземпляр, ну а если начнут придираться, то придется переделать. Думаю все нормально будет