Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры в США без предоставления другого жилья в России?

• г. Балаково

Мама с несовершеннолетним ребенком хочет выписаться из квартиры, которая принадлежит отцу мамы (в собственности эту квартиру не имеет ни мама, ни ребенок), оба проживают в США. Можно ли выписать ребенка без предоставления ему другого жилья в России?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, согласие органов опеки на снятие ребенка с рег.учета - не нужно